
Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 183*51 см
1 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28101
Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 183x51см - это идеальный бассейн для вашего ребенка! Высота бассейна всего 51 см в высоту, так что даже самые маленькие дети будут купаться там с удовольствием. Благодаря своим компактным размерам бассейн поместиться даже в небольшом саду. Стенки бассейна сделаны из трех слоев. Плотный армированный материал из трех спаянных слоев: два слоя плотного винила и сетка из полиэстера. Такое сочетание дает материалу огромный запас прочности. Толщина стенок полотна - 0,52 мм.
Характеристики:
- Емкость: 886 л (80% от полной)
- Размер бассейна: 183x51 см
- Соединение насоса: Ø 32 мм
- Вес упаковки: 4 кг
- Объем упаковки: 0,01 куб. м.
Перед применением бассейн раскладывается на ровной поверхности без острых предметов (стекло. Камни, ветки и т.д.). С помощью насоса закачивается верхнее кольцо. (Внимание! Ни в коем случае не перекачивайте, на солнце воздух внутри кольца расширяется, что может привести к разрыву). Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.
Бассейн очень легко установить
- 1. Разворачиваем полотно бассейна.
- 2. Надуваем кольцо.
- 3. Ваш бассейн готов для заполнения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 886 л |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 849 ₴