
Надувной бассейн Intex Easy Set 3853л, 305*76 см
3 552 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28120
Каждый из нас, однажды, изнывая от летнего солнца и жары, мечтал окунуться в прохладу кристально чистой воды. Но не всегда поблизости есть подходящий водоем.
Надувной бассейн Intex Easy Set станет незаменимым помощником в подобной ситуации. За счет его компактности и простоты установки этот бассейн можно брать куда угодно. Весь процесс его установки займет не больше 10 минут, а для его использования не придется специально подготавливать поверхность. За счет трехслойного материала на основе ПВХ обеспечивается надежность и долгий срок эксплуатации Intex 28120.
Диаметр бассейна 305 см, при этом его высота 76 см, поэтому бассейн подойдет для купания, как взрослых, Так и детей. Для установки достаточно надуть с помощью насоса специальное кольцо, которое впоследствии будет подниматься вместе с уровнем воды в резервуаре. А вслед за этим надувным бортиком будут расправляется стенки самого бассейна. Рабочий объем воды 3850 литров. Конструкция сливного клапана позволяет подключить клапан к любому садовому шлангу. Слить воду можно быстро в удобное для вас место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 3853 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 8.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 552 ₴
