
Надувной бассейн с фильтром Intex Easy Set 3853л, 305*76 см
6 144 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28122
Надувной бассейн серии Easy Set, выгодно отличается простотой в использовании от большинства своих аналогов.
При заливании воды в бассейн, за счет движения вверх специального надувного кольца, расправляются стенки бассейна, и в считанные минуты можно получить настоящий источник живительной влаги для себя и своей семьи в любом месте. Расположить бассейн можно как на песке, так и на траве, потому что конструкция не требует специальной подготовки поверхности, на которой он будет установлен. А трехслойные стенки из ПВХ обеспечивают надежность в использовании и защиту от проколов. Глубина воды в бассейне порядка 60 см, что позволяет использовать его как взрослым, так и детям, Easy Set станет ценным приобретением для каждой дружной семьи.
За поддержание чистоты воды в бассейне отвечает идущий в комплекте компактный картриджный фильтр-насос.
Систему слива на днище можно подключить к любому гибкому шлангу, и слить воду в опреденные вами места. Бассейн очень удобен в использовании и принесет немало радости и удовольствия в жаркие летние дни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 3850 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 144 ₴
