
Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 366*76 см
5 088 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28130
Надувной бассейн IntexEasy Set Pool - это, пожалуй, один из самых недорогих и популярных надувных бассейнов, который приобретается для семейного пользования. В нем легко умещаются несколько взрослых и детей. Бассейн снизу оборудован сливным клапаном. Для того, чтобы слить воду, необходимо присоединить к любому садовому шлангу переходник, который идет в комплекте. Открутить крышку клапана и вкручивать переходник, при этом сливной клапан откроется сам. Слить воду можно в любое удобное для Вас место. Стенки бассейна сделаны из трех слоев. Материал чаши бассейна выполнен по технологии SUPER-TOUGH из ПВХ. Это плотный армированный материал из трех спаянных слоев: два слоя плотного винила и сетка из полиэстера. Такое сочетание дает материала огромный запас прочности. Толщина стенок полотна - 0,52 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 5621 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 13.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 088 ₴
