
Надувной бассейн с фильтром Intex Easy Set Pool 5621л, 366*76 см
7 056 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28132
Надувной бассейн Intex Easy Set Pool - это, пожалуй, один из самых недорогих и популярных надувных бассейнов, который приобретается для семейного пользования. В нем легко умещаются несколько взрослых и детей. Бассейн снизу оборудован сливным клапаном. Для того, чтобы слить воду, необходимо присоединить к любому садового шланга переходник, который идет в комплекте. Открутить крышку клапана и вкручивать переходник, при этом сливной клапан откроется сам. Слить воду можно в любое удобное для Вас место. Стенки бассейна сделаны из трех слоев. Материал чаши бассейна выполнен по технологии SUPER-TOUGH из ПВХ. Это плотный армированный материал из трех спаянных слоев: два слоя плотного винила и сетка из полиэстера. Такое сочетание дает материала огромный запас прочности. Толщина стенок полотна - 0,52 мм.
Комплектация:
Картриджный фильтрующий насос Intex 28604:
-Производительность 2006 литров в час
-картридж А
-Двойной изоляция насоса
Простота в установке
-Напряжение 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 5621 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 056 ₴