
Детский бассейн Intex «Семейный» 262*175*56 см
2 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56483
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной «Семейный» - это уникальная возможность разнообразить досуг всей семье. Он состоит из 2 воздушных камер с толстыми стенками, на которые приятно облокотиться. Установите бассейн на заднем дворе дома или на природе и наслаждайтесь освежающим досугом.
Комплектация:
- бассейн,
- ремкомплект.
Особенности:
- ненадувное дно,
- 2 воздушные камеры,
- сливной клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 749 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 179 ₴
