Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн "Ocean Reef Pool" - прекрасное место для развлечения детей в жаркие летние дни. Он имеет три надувных кольца. Стенки модели сделаны из полупрозрачного винила с рисунком морских обитателей, за счет чего создается иллюзия аквариума.
Имеется удобный клапан для слива воды, который позволяет быстро и легко спустить воду, присоединив к нему обыкновенный садовый шланг. Благодаря надувному полу и мягким стенкам бассейн максимально безопасен и комфортен даже для самых маленьких детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 541 л |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 4.77 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 160 ₴

