Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Intex "Морская звезда" имеет привлекательную яркую расцветку и необычный дизайн, который непременно понравится любому ребенку. Благодаря вместительным размерам и прочности модели, в бассейне одновременно может находиться 2-3 ребенка и даже взрослые. А наличие широких бортов обеспечит безопасность детей во время купания. Бассейн имеет мягкое надувное дно с противоскользящим покрытием, что позволяет ребенку сидеть и стоять с комфортом во время купания и защищает от переохлаждения от пола. Дно оборудовано клапаном для слива воды. Бассейн Intex станет незаменимым вариантом для отдыха в жаркую погоду для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 466 л |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 199 ₴
