Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн "Wave Beach Swim Center Pool" Intex - отличный бассейн в котором поместится сразу несколько взрослых и детей. У него широкие борта и привлекательная необычная форма. Очень широкие, упругие, крепкие раздельные надувные секции с двойными защитными клапанами, служат в данной модели бортами, на которых, при желании, можно очень удобно расположиться. Есть клапан для слива воды. Толщина 0,32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 1215 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 879 ₴
