Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой семейный надувной бассейн Intex "Swim Center, Family Pool" - прямоугольной формы идеально подходит для детского и семейного отдыха. Имеет три воздушные камеры, в каждой из которых установлен двойной вентиль. Также имеется клапан в дне бассейна для удобного слива воды. Мягкие широкие стенки могут использоваться для сидения. Насос в комплект не в ходит и преобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1090 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 999 ₴


