Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувные детские бассейны Bestway имеют 3 яркие цвета в ассортименте и мягкое надувное дно. Изготовлены из высококачественного и прочного ПВХ. Конструкция абсолютно безопасна - мягкие стенки с широкими бортами. Небольшой вес, простой монтаж и габариты позволяют легко транспортировать и брать его с собой на отдых. В таких бассейнах вода быстро нагревается, а значит дети смогут плескаться в нем весь день с огромным удовольствием. Не рекомендуется оставлять бассейн на открытом воздухе в холодное время года. Приобретение бассейнов Bestway будет правильным решением!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 26 л |
| Диаметр | 64 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 144 ₴



