Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круглый однотонный бассейн Bestway для детей от 2 лет. Изготовлен из высококачественного винила, прочный, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широким бортиком и жесткое дно из ПВХ-пленки.
Быстро и легко надувается и размещается на любой ровной поверхности.
Быстро и легко надувается и размещается на любой ровной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 43 л |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴


