Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Bestway "Морская жизнь" для детей от 6 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки.
Бассейн быстро надувается и устанавливается на любой ровной поверхности.
На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.
Бассейн быстро надувается и устанавливается на любой ровной поверхности.
На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 445 л |
| Диаметр | 150 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 955,20 ₴

