Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Bestway "Космический корабль" - это лучший способ создать в жару маленький оазис для Вашего ребенка. Удобный, прочный, легкий в эксплуатации детский бассейн - прекрасное решение для домашнего отдыха вдали от больших водоемов! Детские бассейны помогут Вашему малышу с толком провести время. Это означает, что он не только будет с удовольствием плескаться в воде, получать положительные эмоции от веселых игр, но и развиваться физически. В надувном бассейне Ваши дети совершенно спокойно могут наслаждаться своей игрой, а Вы всегда будете уверены в качестве воды и здоровья вашего малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 512 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 777,60 ₴



