Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн "Aquarium Pool" Intex - это бассейн не случайно является одним из самых популярных. Он компактный, у него надувной пол, широкие и высокие борта. Толщина 0,30. Есть сливной клапан. Полупрозрачные стенки, изнутри и снаружи изображены рыбки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 318 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 838,40 ₴

