Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн - отличный надувной бассейн, который предназначен для купания и веселых игр в воде под открытым небом. Данная модель оборудована специальным съемным навесом, который надежно защищает от воздействия прямых солнечных лучей. Бассейн можно очень легко и быстро надуть и использовать без применения каких-либо специальных средств. Очень удобен, можно брать с собой в дорогу. Изготовлен из прочных и высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 280 л |
| Диаметр | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 869 ₴
