
Детский бассейн Intex «Блеск», 68л, 86*25 см
659 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57103
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн Intex «Блеск» с блестящими надувными бортами подходит для крох от 1 года. Его симпатичный яркий дизайн безусловно понравится малышу. Если ребенок не любит водные процедуры, в таком случает можно исправить ситуацию и добавив разных игрушек, надувной бассейн можно использовать в качестве манежа.
Мягкое дно бассейна защитит ребенка от травм во время падения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Объем | 68 л |
| Диаметр | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴