
Детский бассейн Intex "Sunset Glow Pool", 299л, 147*33 см
769 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57422
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и безопасный бассейн "Sunset Glow Pool" доставит Вашим детям немало радости. Легкий и удобный в переноске, бассейн имеет 3 горизонтальных надувных отсека, каждый из которых обладает ярким и жизнерадостным цветом. Мягкое дно и упругие надувные стенки являются прекрасной защитой от травм. А оптимальная высота бортиков дает возможность оставить ребенка в бассейне, не боясь, что он может выпасть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 299 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 769 ₴



