
Детский бассейн Intex "Sunset Glow Baby Pool", 34л, 61*22 см
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57107
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн "Sunset Glow Baby Pool" для малышей с надувным дном от компании позволит малышу освежиться в жаркий летний день в абсолютной безопасности. Мягкие стенки и дно защитят его от ударов, а глубина специально адаптирована для детей самого раннего возраста. Предназначен для детей от 1 года до 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 34 л |
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 249 ₴
