
Детский бассейн Intex "Mushroom Baby Pool", 45л, 102*89 см
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57114
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн "Mushroom Baby Pool" Intex - отличный бассейн для детей от 1 года до 3 лет. Надувное дно, низкие и широкие борта предостерегут от травм ребенка во время игры. Причудливая форма гриба порадует вашего малыша. Здесь у нас две ножки и грибочек, который можно извлекать и вставлять обратно. Толщина 0,25 мм. Глубина бассейна 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849 ₴
