Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн "Dinosaur 3-Ring Baby Pool" Intex изготовлен из прочного и мягкого винила с надувным полом. Окраска с изображенными цветными динозавриками понравится как мальчикам, так и девочкам. Позволит ребенку летом поиграть с водой на поляне возле дома, и будет пользоваться огромной популярностью в жаркие летние дни. Толщина колец 0,20 мм. Оснащен тремя воздушными камерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 34 л |
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 225,60 ₴

