Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн "Royal Castle Baby Pool" Intex - совершенно потрясающий. Ваш ребенок почувствует себя настоящим рыцарем средневековья. Форма замка порадует вашего малыша. Низкие и широкие борта, предостерегут от травм ребенка во время игры. Это отличный подарок для юных лордов и леди. Цветок можно подарить маме. В домашней обстановке он будет выглядеть не менее уверенно в виде детского центра или домика. Толщина 0,25 мм. Высота бортов - 20 см. Дно не надувается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 68 л |
| Диаметр | 122 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 051,20 ₴


