
Детский бассейн Intex "Кристалл" 114*25 см
432 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 59416
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн "Crystal Blue Pool" Intex - отличный бассейн для отдыха Вашего малыша. Компактный и его можно взять с собой в любое путешествие. Изготовлен из прочного винила (ПВХ). Может показаться, что это скучный синий бассейн, но это так. Поверхность бассейна переливается на свету, что делает его не менее симпатичной, чем все другие модели. Толщина 0,20 мм по бокам и 0,18 мм пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 132 л |
| Диаметр | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 432 ₴