
Детский бассейн Intex "Кристалл", 288л, 147*33 см
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58426
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите побаловать или удивить своё чадо? С надувным бассейном «Кристалл» вам не придётся для этого изобретать велосипед. От такого подарка не сможет отказаться ни один ребёнок! С ним малыш сможет освежиться в летний зной, разнообразить досуг, а также перестать бояться воды. Приятный дизайн в виде нежного голубого цвета с необычной конструкцией из трёх горизонтальных линий с раздельными двойными клапанами обязательно понравится малышу. Мягкие бортики гарантируют безопасность ребёнка — он не поранится и не ударится. Бассейн компактен, в сложенном состоянии он не займёт много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 288 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 559 ₴
