
Детский бассейн Intex "Кристалл", 481л, 168*38 см
864 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58446
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex «Кристалл» предназначен для детей в возрасте от 2 лет и имеет 3 надувных кольца, а также и удобно расположенный водоотвод в полу. Поверхность изделия имеет оригинальный узор, внешне напоминающий изморозь на окне. Надувные мягкие бортики делают пребывание в бассейне комфортным и безопасным.
Бассейн сделан из прочного винила и может вмещать в себя несколько детей одновременно. В нем ваше чадо будет с удовольствием плескаться в жаркий летний день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 481 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 864 ₴