Детский бассейн Intex "Улитка" – яркий детский надувной бассейн с навесом изящной круглой формы. Отличный вариант для купания ребенка от 2 лет, принятия солнечных ванн на свежем воздухе. Для дополнительного комфорта предусмотрено надувное дно и навес, чтобы уберечь детей от солнечного удара либо перегрева.
Бассейн изготовлен из высококачественного винила. Не будет выгорать на солнце, противостоит воздействию ультрафиолета. Навес защитит от перегрева прямых солнечных лучей и сквозняка. Благодаря надувному антискользящему полу даже самое неожиданное падение маленьких пловцов будет мягким. Красочная расцветка в виде улитки обязательно подарит ребенку хорошее настроение.
Модель выполнена из надежного, устойчивого, прочного, гипоаллергенного ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 53 л |
| Диаметр | 145 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 864 ₴

