
Детский бассейн Intex «Морские звёзды» 122*25 см
441,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59421
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн "Stargaze Pool" Intex предназначен для малышей в возрасте от 3 лет. Яркий, комфортный подходит для отдыха на природе, выполнен из экологически чистого материала - винила. Яркий, красочный, он состоит из двух воздушных секций. Мягкий бортик предотвращает получение травм. Для малыша нет ничего лучше, чем поплескаться в жаркий день под присмотром родителей. Толщина 0,20 мм стенки, 0,18 мм пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 114 л |
| Диаметр | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 441,60 ₴