Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн "My First Pool" Intex - веселый и небольшой для Вашего малыша. Можно использовать как ванночку для ребенка. Изготовлен из прочного винила (ПВХ). Хорошо подойдет, чтобы взять с собой на пляж. Малый объем позволит зачерпнуть воды прямо из моря. Толщина стенок 0,20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 15 л |
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 156 ₴
