Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн Intex «Ананас» предназначен для детей в возрасте от 3 лет. Яркий, комфортный подходит для отдыха на природе, выполнен из экологически чистого материала - винила. Яркий, красочный он состоит из двух воздушных секций. Мягкий бортик предотвращает получение травм. Для малыша нет ничего лучше, чем поплескаться в жаркий день под присмотром родителей. Толщина 0,20 мм стенки, 0,18 мм пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 204 л |
| Диаметр | 132 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 432 ₴

