-15%
Детский бассейн Intex "Морские друзья" , 238л, 163*107*46 см
1 459 ₴
1 240,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57482
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн "Oval Whale Fun Pool" Intex имеет необычную овальную форму, стенки полностью прозрачны. А на дне бассейна яркий рисунок удивительного кита, который не оставит равнодушным ни одного ребенка. Летом можно использовать на даче, а зимой забирать домой и использовать вместо игрового центра или манежа. Толщина 0,30 мм. Есть сливной клапан!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 238 л |
| Диаметр | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 240,15 ₴

