Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн "Winnie The Pooh Three Ring Pool" Intex - бассейн из серии Disney. Он уникален своим внешним видом. Мультфильм Винни Пух радует детей уже много лет и если ваш ребенок в их числе, то эта модель будет хорошим вариантом. Толщина материала 0,23 стенки и 0,19 пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 299 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 782,40 ₴
