
Детский бассейн Intex "Play Box Pool", 57л, 85*85*23 см
569 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57100
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн от компании Inteх "Play Box Pool" превратит лето ваших малышей в настоящее водное приключение. Бассейн имеет простую конструкцию, а невысокие стенки делают пребывание в бассейне комфортным даже для самых маленьких. Рельефное дно обезопасит от возможных травм. Благодаря невысоким бортикам, бассейн можно использовать даже в качестве ванночки для купания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 57 л |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 569 ₴
