
Бассейн детский надувной игровой-центр INTEX «Радуга» 297*193*135 см
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57453
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный игровой центр "Rainbow Ring Play Center" Intex изготавливается из прочного материала - поливинилхлорида. Этот материал не пропускает воду, выдерживает большие нагрузки и безвреден для организма. Надувной игровой водный центр для детей состоит из двух бассейнов: малый бассейн с душем и элементами для игры в кольца и шара и бассейн побольше с горкой и спусками для шариков. Рассчитан для детей от 3-х лет и старше. Одновременно в нем могут поместиться несколько детей. Рекомендованная нагрузка погрузки на борт до 81 кг. Не упустите момент поймать радугу. В комплект входят надувные кольца и 6 мячиков. Есть сливной клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 297 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 7.56 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 999 ₴
