
Бассейн детский надувной игровой-центр INTEX "Аллигатор" 201*171*84 см
2 961,60 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57165
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный игровой центр "Аллигатор" Intex очень красочный и интересный, мы уверены, что он понравиться Вашему малышу. Бассейн объемом 160 литров с горкой и небольшим навесом в виде гриба. В комплекте - ведерко и уточка. Изготовлен из прочного ПВХ, толщиной 0,28 мм. Воду удобно сливать через специальный клапан. Для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 160 л |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 171 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 3.88 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 961,60 ₴

