
Детский наливной бассейн Intex "Коралловый риф" 244*46 см
1 737,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58472
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн "Coral Reef Snapset Pool" Intex - круглый бассейн рассчитан на детей от 3-х лет и старше. Он обладает большой вместимостью. Стенки модели декорированы ярким рисунком. Бассейн удобный в сборке и хранении, изделие изготовлено из высококачественного ПВХ. Его следует устанавливать на ровной твердой поверхности в помещении или на открытом пространстве. Этот бассейн можно смело рекомендовать, если у вас на участке есть домашние животные. Стенки сделаны из плотного материала (они не надуваются). Если беспокоитесь о долговечности бассейна - это ваш выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2089 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 737,60 ₴
