
Детский наливной бассейн Intex "Утенок" 122*25 см
528 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58477
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн “Утенок” от 3 лет “ - бескаркасный, не надувной, водораспорный. Яркая расцветка притягивает детей. Прочность рассчитана на нахождение сразу нескольких человек. Объем или глубина – небольшая, поэтому вода будет быстро нагреваться под прямыми лучами солнца. Модель с жесткими бортиками развлечет ребёнка, освежит в жару, разнообразит досуг.
Важно! Нельзя устанавливать на бетоне, асфальте, иной жесткой поверхности. Стоит сливать воду, если бассейн не используется.
Важно! Нельзя устанавливать на бетоне, асфальте, иной жесткой поверхности. Стоит сливать воду, если бассейн не используется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 288 л |
| Диаметр | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 528 ₴
