
Детский наливной бассейн Intex "Морские жители", 450л, 152*25 см
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56451
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн Intex "Морские жители" - круглый бассейн рассчитан на детей от 3-х лет и старше. Он обладает большой вместимостью. В бассейне может легко разместится большая компания детей, он декорирован ярким рисунком, конструкция имеет жесткие стенки, которые при заполнении водой встают враспор. Он удобен в уборке и хранении, изделие изготовлено из высококачественного ПВХ. Бассейн следует устанавливать на ровной твердой поверхности в помещении или на открытом пространстве, необходимо развернуть конструкцию. Этот бассейн можно смело рекомендовать, если у вас на участке есть домашние животные. Стенки сделаны из плотного материала (они не надуваются). Конструкция водорозпирна. Если беспокоитесь о долговечности бассейна - это ваш выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 450 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴