
Бассейн каркасный Intex "Mini Frame Pool ", 337л, 122*122*30 см
1 889 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57173
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex "Mini Frame Pool" очень удобен и практичен. Он прост в эксплуатации, достаточно установить его на ровную поверхность и можно наливать воду. Так как его не надо надувать, риск испортить ткань бассейна сводится к минимуму. Материалом изготовления служит высокопрочный многослойный винил, что обеспечивает долгий срок службы. Модель выпускается в голубом цвете. Вы всегда сможете взять бассейн с собой на дачу, так как его удобно складывать и переносить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 337 л |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 889 ₴
