
Надувная кровать Intex "Comfort-Plush Mid Rise Airbed" 152*203*33 см
5 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67770
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать Intex Comfort-Plush Mid Rise Airbed обеспечивает повышенный комфорт и удобство использования. Оно изготовлено из высококачественного винила серого цвета. Верхняя часть имеет покрытие, которое по своим характеристикам напоминает велюр, мягкое и приятное на ощупь, которое не дает постельному белью соскальзывать. Очень удобное, оно поможет полноценно отдохнуть даже после тяжелого дня. Особенность этого надувной кровати заключается в поддерживающей системе, которая создает максимально комфортные условия для отдыха. Внутренняя конструкция с перегородками защищает от раскачивания и сделает сон максимально комфортным.
Основные характеристики: Размеры: 152x203x33 см (Высота спального места: 33 см) Максимальная нагрузка: 273 кг Материал сверху винил 0.53 мм с влагостойким покрытием Материал по бокам винил 0.53 мм с влагостойким покрытием Материал снизу винил 0.38 мм Встроенный электрический насос 220 В ( время надувания 3 минуты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 5 040 ₴

