Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный матрас "Зигзаг" Intex 183*69 см имеет удобный подголовник. Сделан из винила. Толщина пленки 0,18 мм. Состоит из двух надувных секций для большей безопасности. Выпускается в трех цветовых вариантах: розовый, зеленый и голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 192 ₴
