Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной Bestway предназначен для безопасного купания и отдыха на пляже. Среди главных преимуществ этого бренда высокое качество и надежность, что важно для любой надувной конструкции. Но при этом, производитель смог максимально снизить стоимость, предлагая доступные цены, что позволило сделать его товар настоящим хитом в нашей стране. Продукция BestWay разнообразна, она позволит взглянуть на мир совсем иначе, это яркий дизайн и оригинальность во всем. Производитель заботится не только о качестве и низкие цены с ярким дизайном, для него также важна безопасность каждого изделия.
* Меры клапаны
* Крепкий, испытанный винил
* 2 воздушные камеры
Конструкция с подушкой.
Легко сворачивается.
В комплекте ремонтная латка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 384 ₴



