Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плавательный матрас "Air Mat" от Bestway создан для того, чтобы дети (и взрослые) больше двигались и проводили время на свежем воздухе! Все внимание на развлечения!
Изготовлен из качественных, предварительно протестированных материалов. Снабжен двумя воздушными камерами для отличной плавучести. Конструкция с подголовником обеспечивает высокий уровень комфорта, когда вы отдыхаете на солнце.
Выпускается в 3 ярких дизайнах.
Никогда еще развлечения в воде на солнце не были такими веселыми!
- Надувной матрас с рисунком «Образ»
- Предохранительные клапаны
- Прочный, испытанный винил
- 2-камерная подушка
В комплект входят:
- Oдин надувной матрас, ремонтная латка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 209 ₴
