Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас "18-Pocket Fashion Mats" Intex - надежный недорогой матрас для плавания. Надувной подголовник имеет внутреннюю структуру I-Beam перегородок, что создает дополнительный комфорт во время отдыха. Изготовлен из прочного винила (0,28 мм). Имеет специальную систему поддержки и лунки, в которые Вы можете поставить стаканы с напитками. Имеет две воздушные камеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 734,40 ₴
