
Пляжный матрас "18-Pocket Suntanner" Intex 188*71 см
652,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58894
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас "18-Pocket Suntanner" Intex - надежный недорогой матрас для плавания. Надувной подголовник имеет внутреннюю структуру I-Beam перегородок, что создает дополнительный комфорт во время отдыха. Изготовлен из прочного винила (0,18 мм). Имеет специальную систему поддержки и лунки, в которые Вы можете поставить стаканы с напитками. Две воздушные камеры. Имеет прозрачный верхний слой и нижний слой с отражающим покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 652,80 ₴
