
Пляжный матрас Intex "Океан цветов" 183*69 см
220,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59703
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex подарит массу положительных эмоций вам и вашим близким. Удобный надувной подголовник поможет разместиться с максимальным комфортом.
Наслаждайтесь отдыхом на воде в любой точке земного шара: небольшие размеры позволят взять матрас с собой куда угодно, ведь в сдутом состоянии он не займет много места.
Характеристики:
- Размер 183х69 см
- Максимальный вес: 100 кг
- Материал: винил, толщина винила 0,15 мм
- 2 воздушные камеры
- 3 цвета: розовый, голубой, желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 220,80 ₴