
Пляжный матрас "18-Pocket Suntanner Mats" Intex 188*71 см
566,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59894
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный матрас "18-Pocket Suntanner Mats" Intex имеет удобный подголовник, специальную конструкцию в форме стаканов, которая обеспечивает дополнительную жесткость, две воздушные камеры и ремонтный комплект. Толщина пленки 0,28 мм. Матрас полностью прозрачен. Выпускается в двух вариантах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 566,40 ₴

