
Надувной матрас Intex 76*191*25 см
777,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64756
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex - классическая модель, простой и экономичный вариант для дома или путешествий. Надувной матрас достаточно компактный в сложенном виде, что удобно для хранения и транспортировки. Плотное покрытие поверхности матраса удерживает постельное белье от скатывания и сползания, а так же обеспечит приятные тактильные ощущения. "Wave Beam Construction" - система горизонтальных внутренних перегородок выполнена из прочного перфорированного материала ПВХ с использованием метода двойной спайки швов. Перфорация перегородок позволила сделать изделие значительно легче, сохраняя надежность и потребительские свойства конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 777,60 ₴
