
Надувной матрас Intex 99*191*25 см
940,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64757
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас серия Classic Downy Bed может с комфортом поместить одного человека. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле.
Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.
Насос приобретается отдельно.
Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.
Насос приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 940,80 ₴
