
Надувной матрас Intex 152*203*25 см с насосом и подушками
1 627,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64765
Надувной матрас Intex Classic Downy Bed Dura-Beam - классическая модель с новой конструкцией Fiber-Tech. Надувной матрас достаточно компактный в сложенном виде, что удобно для хранения и транспортировки. Плотное покрытие поверхности матраса удерживает постельное белье от скатывания и сползания, а так же обеспечит приятные тактильные ощущения.
Основные характеристики:
- Размеры: 152x203x25 см (Высота спального места: 25 см)
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Материал сверху винил 0.52 мм с влагостойким покрытием
- Материал из сторон винил 0.38 мм
- Материал снизу винил 0.38 мм
Fiber-Tech технологии. Суть технологии - использование в качестве внутренних перегородок не материал ПВХ, как это было раньше, а тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, что привело к увеличению прочности изделия. Даже если порвется одна или несколько нитей, то это не скажется на структуре и форме.
Матрас укомплектован двумя надувными подушками и ручным насосом. В комплекте с насосом идут 3 насадки, используя которые, можно надувать другие надувные конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 1 627,20 ₴