Одноместный надувной матрас серии Flocked Air Bed изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса с усиленными перегородками в виде стаканов, использование трубчатых перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость. Высококачественное Флокированная покрытие верхней поверхности матраса, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств. Матрас оснащен универсальным клапаном для накачивания и сдувания - подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический. В комплект насос не входит, приобретается отдельно. В комплект входит специализированная самоклеющаяся заплата для ремонта.
Максимальная нагрузка: 136 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Флокированная
Мест: односпальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 782,40 ₴
